Версия для слабовидящих
   

 

Управление образования

Администрации городского округа

 

ЛОБНЯ

 

 Московской области

Официальный сайт

Адрес:
141730, Российская Федерация, Московская область, г. Лобня, ул.Ленина, д. 4


Связь с руководством:
uo-lobnyago@mosreg.ru

   
   

Внимание Родители! Разъяснение по поводу записи в 1 класс в школу, если в ней уже учится старший ребенок!

Снимок экрана 2021 01 14 161308Уважаемые родители (законные представители) будующих первоклассников! Призаписи ребенка в 1 класс если у вас  есть страрший ребенок который учится в школе, то вы можете записать в эту школу ребенка начиная с 01-04-2022 (Даже если Ваш адрес не закреплен за данной школой)! 

 

Необходимые документы:

  • паспорт (страница 2-3, то есть разворот с фото)

  • регистрацию поступающего ребенка. Дополнительно в поле "Файл, подтверждающий льготу" прикрепляют еще раз регистрацию поступающего ребенка, поскольку данное поле является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для заполнения. В противном случае система не даст Вам подать заявление. АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

❗️ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Те дети, у которых старший брат/сестра в текущем учебном году обучается в 11 классе, воспользоваться правом преимущественного зачисления НЕ МОГУТ, так как на момент зачисления младшего ребенка (с 1 июля по 3 июля) старший ребенок окончит школу и перестанет являться ее обучающимся. По данному заявлению школьным оператором будет сформирован отказ в приеме документов по причине 12.1.10 АР - несоответствие категории Заявителей, указанных в пункте 2.2 настоящего Административного регламента. 

Те дети, у которых старший брат/сестра в текущем учебном году обучается в 9 классе, воспользоваться правом преимущественного зачисления НЕ МОГУТ в том случае, если брат/сестра НЕ пойдет в 10 класс данной школы. Поэтому необходимо подать заявления на поступление в 10 класс с обучающегося  9 класса брата/сестры до 30 июня. Данный факт подтвердит у вашего ребенка будет брат/сестра, который продолжит обучение в данной школе.

Снимок экрана 2021 03 30 123433

Связанные материалы

Запись в первый класс на 2022/2023!

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru с 1 апреля!

ПОРЯДОК приема детей в школу в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет

Закрепление территорий за школами на 2021/2022

Утверждено Постановлением Главы городского округа Лобня от 25.02.2021 №225 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями городского округа Лобня Московской области"

Loading...

 

 

 

   

© Copyright by Управление образование Администрации городского округа Лобня 2021 г.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут.

Создание сайтов